images
КРЕД. КАЛЬКУЛЯТОР
Для рассчета платежей
ПОДБОР КРЕДИТА
Выберите выгодный кредит под себя?
ПОДБОР ИПОТЕКИ
Подбираем ипотеку под свои условия

Статьи о автокредитах

Государственная программа субсидирования автокредитов в России

1002850838

Итак, какая же программа субсидирования автокредита в 2014 – 2015гг ?На сегодняшний день автомобиль вовсе не роскошь, а средство передвижения, которое стало жизненно необходимым с теперешним темпом жизни. Именно поэтому кредитование автомобилей среди населения так популярно.

Оформление кредита на авто в Украине

index

Экономисты советуют покупать автомобили в кредит, а не платить всю сумму сразу. Сегодня банки предлагают выгодные программы, которые помогают потребителям сэкономить время на получение транспортного средства. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить финансовому учреждению базовый комплекс документов. Компания потребует от вас заграничный и внутренний паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение и страховое свидетельство из Пенсионного фонда. Лица призывного возраста обязаны дать военный билет.

Приобретение авто в кредит по утилизации

index

Программа покупки авто в кредит по утилизации стала своеобразной палочкой выручалочкой для производителей автомобилей, которые выпускают свои авто на территории России.Согласно прогнозам специалистов наибольшую выгоду от возобновления данной программы будут иметь следующие автомобильные марки АвтоВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Skoda, VW, KIA, Renault и Ford.

Тойота Камри в кредит

index

Тойота Камри считается автомобилем для среднего бизнес – класса. Его стоимость может колебаться до 1 500 000 рублей. В преддверии праздников можно на более выгодных условиях приобрести автомобиль тойота камри в кредит, так как официальные дилерские центры Тойота проводят различные акции и специальные предложения для автолюбителей.

На случай, если вы решили купить Пежо в кредит

images

Уже  более сотни лет французский концерн Пежо привлекает и радует своих автолюбителей, начиная от любого возраста и образа жизни.Купить автомобиль Пежо в кредит, либо за наличный расчет – значит приобрести для себя надежное средство передвижения и всегда оставаться в центре новейших автомобильных трендов.

Что нужно знать при покупке Лады Гранта в кредит

images

Ладу гранта в кредит предлагают тем автолюбителям, которые по достоинству оценят его высокие технические характеристики. Автомобиль одинаково хорош как для езды по городским дорогам, так и по дорогам за городом.Новые автомобили Гранта от отечественного производителя прекрасно подойдут как для решения семейных и деловых вопросов, так и для совершения путешествий с друзьями.

Если вы решились приобрести Киа в кредит

images

Остановили свой выбор на покупке автомобиля Киа в кредит? Рассмотрим почему авто именно этой корейской автомобилестроительной компании уверенно занимают первые места по продажам? И что привлекает опытных водителей на выборе Киа? С каждым днем продажи данных авто в Москве и других городах мира только растут, что позволяет компании еще больше расширять свой ассортимент.

Что представляет собой автокредит без каско?

index

[contents]

Автокредит без каско – программа кредитования автомобилей, согласно которой не обязательно оформление страховки каско. Страхование с Каско включает в себя такие виды страхования, как угон автомобиля, хищение, его ущерб т.п.. С точки зрения экономии средств оформить автокредит без каско для клиента выгоднее, так как такие кредиты значительно увеличивают конечную стоимость автомобиля, однако, почему же банки настаивают на оформлении этого вида страхования и почему услуга автокредиты без каско продается на менее выгодных условиях?

Возможно, ли взять кредит на ремонт автомобиля?

images

Кредит на ремонт автомобиля – относительно новая услуга на рынке кредитования авто и представляет собой, по сути, выдачу «быстрого» кредита. На сегодняшний день такие услуги предлагают большинство автосервисов. Таким образом, автосалоны, выполняющие техническое обслуживание автомобилей привлекают к себе на обслуживание новых клиентов.

Русфинанс Банк – главный помощник в покупке автомобиля вашей мечты

rusfinans-bank-avtokredit

Сегодня в России работают многие банки и кредитные организации они предлагают различные продукты своим клиентам и создают выгодные условия для кредитования. Банк Русфинанс имеет широкую сеть представительств, они есть в 64 российских регионах и находится на лидирующих позициях по количеству выданных кредитов.

Лада приора в кредит: все “ЗА” и “ПРОТИВ”

i

Купить Ладу Приору в кредит на сегодняшний день предлагают множество автосалонов России. Автомобиль можно приобрести в различных комплектациях, с наличием дополнительных функций. Лада Приора пришла на смену ваза 10-го семейства, основное различие – внешний вид автомобиля: округленные формы, модернизированные блок фары и многое другое.

Что лучше брать: автокредит или потребительский кредит?

1401703994_dosrochnoe-pogashenie-ipotechnogo-kredita

Потребительский кредит представляет собой заем, который выдан для приобретения товаров длительного  пользования. Данный вид банковского продукта бывает нецелевым и целевым. Нецелевой потребительский  кредит – выдача на кредитную карту определенной суммы денег, которую можно тратить так, как посчитаете  нужным.

Кредит под автомобиль физическим лицам

berem-avtomobil-v-kredit_1

В условиях стабилизации экономики в стране, когда доходы граждан увеличиваются, в то самое время увеличиваются и потребности населения. О возможности ездить на собственном автомобиле, тем более ездить на качественном авто более высокого класса, мечтает каждый второй житель России. Но купить со старта понравившуюся модель, которая будет соответствовать личным требованиям, имеет возможность далеко не каждый. На выручку, в этом случае, приходит автокредитование. Благодаря кредитным программам, осуществить мечту в виде новой машины, может теперь любой гражданин.

Стоит ли брать автомобиль в кредит?

autolombard

Насколько успешен и состоятелен человек, сегодня принято судить о нем по приобретенному личному автомобилю. Автомобиль – это своего рода визитная карточка. Но жаль позволить себе покупку нового автомобиля, который был бы сделан за границей, могут себе не многие из нас, ведь для этого нужно не малые денежные средства. Как же тут быть? Конечно, вы можете приобрести автомобиль б/у, но разве сможет он сравниться с теми моделями автомобилей, которые выпускаются автокомпаниями со своих конвейеров.

Нюансы на кредит для покупки б/у машины

Car-credit

Многие из тех, кто вынужден ходить пешком по улицам города нередко, наверняка, задумывались над приобретением своего личного автомобиля.

Особенно при посещении салонов, где продаются новенькие модели автомобилей от различных иностранных производителей, это желание возникает с новой силой, ведь здесь вам предоставляется возможность со всех сторон рассмотреть автомобиль, потрогать его на ощупь, ощутить запах еще заводской краски.  Конечно, если учесть заработную плату среднестатистического человека наших стран, то приобрести такой транспорт даже в автокредит будет практически невозможно. Потому что срок такого кредита обычно  предоставляется на пять лет, в редких случаях банки могут его выдать на семь лет. Исходя из всего перечисленного выше, можно сделать свои умозаключения – приобретать машину можно только в кредит с пробегом.

Мечты сбываются без первоначального взноса на автокредит

avtokredit

Если хотите поскорее реализовать свои планы, но при этом как можно быстрее исполнить заветную мечту – оформляйте кредит на заветный автомобиль, позволяющий не вносить первый взнос. В наше время скорости и мегаполисов свой автомобиль – это статус комфорта и быстрого передвижения. Сегодня все чаще встречаются энергичные молодые люди на дорогих автомобилях, ежегодно их число растет, тем самым уменьшается степень терпимости и времени, для накопления средств и приобретения такого дорогого авто, а ведь так хочется поскорее ощутить адреналин скорости своего любимца. К тому же автомобили для многих людей являются самым главным дополнительным или основным средством, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому для скорейшей реализации плана и мечты многие отдают свое предпочтение автокредиту.

Кредит наличными под залог автомобиля и схема кредита buy-back

кредит наличными под залог автомобиля

Третья часть владельцев автомобилей России, как выяснили эксперты банков в сфере автокредитования, весьма недовольны приобретенными ранее своими машинами. Естественно, многие из них желают купить автомобили новейших марок и тут на помощь приходит кредит наличными под залог автомобиля, ведь большинство не может себе позволить этого из-за недостатка финансовых средств.

Выгодна ли сейчас покупка машины в рассрочку?

auto_img

Практика показывает сегодня, что оформлении автокредита наличными в некоторых случаях событие очень выгодное. После завершения экономического кризиса банки вновь приступили к разработке различного рода программ, которые посвящены тематике авто. Кроме того, автокредиты банки стали предоставлять с меньшими процентными ставками, также снизились сами банковские комиссионные. Стали появляться и программы, которые затрагивают тему рассрочек. Из всего изложенного следует – заемщикам необходимо внимательнее приступать к ознакомлению всех предложений, которые поступают от самих кредиторов.

Автокредит: плюсы, минусы, условия, подбор

подбор автокредита

На сегодняшний день современная Россия получила широкий радиус по своей стране в использовании автокредита. Приобретение машин иностранного происхождения происходит чаще, чем приобретение машин, которые были выпущены в нашем отечестве. Многие аналитики делают прогнозы, где говорится о том, что популярность автокредитов будет расти, все это связано из-за увеличения срока на тело кредита и понижения процентной ставки.